| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto: | Caricatore per batteria |
| Colore del prodotto: | Nero, Giallo |
| Tipo alimentazione: | AC |
| Voltaggio di ingresso: | 110-240 V |
| Tensione di carica: | 7.2 - 24 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza del caricabatterie: | 18,5 cm |
| Profondità del caricabatterie: | 16 cm |
| Altezza del caricabatterie: | 8 cm |
| Peso del caricabatterie: | 866 g |
| Altre caratteristiche | |
| Voltaggio di uscita: | 24 V |