| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda: | Maletín |
| Color principal del producto: | Negro, Gris |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Compartimento(s) integrado(s): | Si |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Asa de transporte: | Si |
| Cinta de hombro extraíble: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 424,7 mm |
| Profundidad: | 395 mm |
| Altura: | 80 mm |
| Peso: | 757,4 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com