| Ratón |
| Utilizar con: | Oficina |
| Interfaz del dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 3 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Resolución de movimiento: | 1000 DPI |
| Velocidad de seguimiento del ratón: | 25 ips |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical/Horizontal |
| Aceleración (máx.): | 8 G |
| Frecuencia de sondeo: | 125 Hz |
| Diseño |
| Factor de forma: | mano derecha |
| Color del producto: | Gris, Blanco |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Ergonomía |
| Longitud de cable: | 1,5 m |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Cable |
| Consumo de energía: | 50 mA |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 84 mm |
| Profundidad: | 45 mm |
| Altura: | 26 mm |
| Peso: | 60 g |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |