| Características | |
| Tipo: | Monte |
| Colocación soportada: | Interior |
| Color del producto: | Blanco |
| Material de la carcasa: | Policarbonato (PC) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 114 mm |
| Profundidad: | 123,8 mm |
| Altura: | 31,5 mm |
| Peso: | 73 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |