| Caratteristiche | |
| Tipo: | Monte |
| Posizionamento supportato: | Interno |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Materiale della scocca: | Policarbonato (PC) |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 114 mm |
| Profondità: | 123,8 mm |
| Altezza: | 31,5 mm |
| Peso: | 73 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |