| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda: | Funda |
| Material: | Neopreno |
| Color principal del producto: | Carbón vegetal |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Tipo de género: | Unisex |
| Bolsillo delantero: | No |
| Bolsillo(s) trasero(s): | No |
| Asa de transporte: | No |
| Tirante para hombro: | No |
| Funciones de protección: | Resistente a rayones, Sustancia hidrófoba |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| País de origen: | China |
| Cantidad: | 1 |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad: | Estándar Global de Reciclaje (GRS) |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 330 mm |
| Profundidad: | 20 mm |
| Altura: | 270 mm |
| Grosor: | 3,3 mm |
| Peso: | 170 g |
| Otras características |
| Tamaño mínimo de pantalla: | 33 cm (13") |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com