| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla: | 33,8 cm (13.3") |
| Tipo de funda: | Funda |
| Material: | Poliéster |
| Color principal del producto: | Azul |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Funciones de protección: | Resistente al agua |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 345 mm |
| Profundidad: | 30 mm |
| Altura: | 240 mm |
| Peso: | 120 g |