Sabemos que tu forma de trabajar ha cambiado. El viajero de hoy necesita versatilidad y confianza en la protección que lleva en un entorno de trabajo más móvil que nunca.
| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla: | 29,5 cm (11.6") |
| Tipo de funda: | Funda |
| Material: | Poliéster, Polipropileno |
| Color principal del producto: | Negro |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Compartimento para tableta: | Si |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 28 mm |
| Profundidad: | 344 mm |
| Altura: | 250 mm |
| Peso: | 200 g |
| Ancho del paquete: | 30 mm |
| Profundidad del paquete: | 345,9 mm |
| Altura del paquete: | 272,9 mm |
| Peso del paquete: | 250 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 340 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
| Ancho de la caja principal: | 200 mm |
| Longitud de la caja: | 345 mm |
| Alto de la caja principal: | 280 mm |
| Peso del envase completo: | 1,55 kg |
| Cantidad por caja: | 5 pieza(s) |