| Altavoces |
| Tweeter: | Si |
| Diámetro del tweeter (imperial): | 1,91 cm (0.75") |
| Diámetro del tweeter: | 1,9 cm |
| Audio |
| Potencia estimada RMS: | 74 W |
| Rango de frecuencia: | 50 - 20000 Hz |
| Relación señal/ruido (SNR): | 85 dB |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth: | Si |
| Conector de 3,5 mm: | Si |
| Entrada auxiliar: | Si |
| AirPlay: | No |
| Entrada de CA: | Si |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Indicadores LED: | Si |
| Desempeño |
| Uso recomendado: | Universal |
| Control de energía |
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 122 mm |
| Profundidad: | 222 mm |
| Altura: | 212 mm |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, Audio (3,5mm) |
| Mando a distancia incluido: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Ventchoice Limited Queen's Rd 367-375 RM 2101 21/F Hongkong Hong Kong support@edifier-support.zendesk.com