| Características | |
| Tipo de producto: | Almohadilla de fijación |
| Color del producto: | Blanco |
| Longitud: | 0,06 m |
| Uso adecuado: | Interior y exterior |
| Capacidad de retención: | 6 kg |
| A prueba de agua: | No |
| Resistente a los rayos ultravioleta (UV): | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 60 mm |
| Profundidad: | 20 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad: | 9 |