| Memoria | |
| Capacidad: | 128 GB |
| Tipo de tarjeta flash: | SDXC |
| Clase de memoria flash: | Clase 10 |
| Velocidad de lectura: | 80 MB/s |
| Velocidad de escritura: | 10 MB/s |
| Tipo de memoria interna: | UHS-I |
| Características | |
| Color del producto: | Azul |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 24 mm |
| Profundidad: | 32 mm |
| Altura: | 2 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje: | Ampolla |