| Memoria | |
| Capacità: | 128 GB |
| Tipo flash card: | SDXC |
| Classe di memoria flash: | Classe 10 |
| Velocità di lettura: | 80 MB/s |
| Velocità di scrittura: | 10 MB/s |
| Tipo di RAM: | UHS-I |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Blu |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 24 mm |
| Profondità: | 32 mm |
| Altezza: | 2 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di imballo: | Blister |