| Memoria |
| Capacidad: | 64 GB |
| Tipo de tarjeta flash: | SDXC |
| Clase de memoria flash: | Clase 10 |
| Velocidad de lectura: | 80 MB/s |
| Tipo de memoria interna: | UHS-I |
| Clase de velocidad UHS: | Class 1 (U1) |
| Clase de velocidad de vídeo: | V10 |
| Características |
| Color del producto: | Negro, Blanco |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 24 mm |
| Profundidad: | 2,1 mm |
| Altura: | 32 mm |
| Peso: | 2 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 100 mm |
| Profundidad del paquete: | 3 mm |
| Altura del paquete: | 132 mm |
| Peso del paquete: | 14 g |
| Datos logísticos |
| Peso neto del envase de envío: | 200 g |
| Peso de caja de envío: | 1,42 kg |
| Ancho de la caja principal: | 420 mm |
| Longitud de la caja: | 444 mm |
| Alto de la caja principal: | 184 mm |
| Peso del envase completo: | 7,2 kg |
| Cantidad por caja: | 400 pieza(s) |
| Anchura de la caja de envío: | 20 cm |
| Longitud del contenedor de envío: | 21,2 cm |
| Altura de la caja de envío: | 14,7 cm |
| Peso de la caja de envío: | 1,61 kg |