| Características |
| Tipo de funda: | Mochila |
| Color del producto: | Negro |
| Material: | EVA (Etileno Acetato de Vinilo), Poliéster |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Compartimento del portátil: | Si |
| Tamaño máximo de la pantalla del portátil: | 38,1 cm (15") |
| Género recomendado: | Hombre/Mujer |
| Grupo de edad recomendada: | Adulto |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 330 mm |
| Profundidad: | 240 mm |
| Altura: | 480 mm |
| Peso: | 1,7 kg |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura): | 280 x 140 x 410 mm |
| Volumen: | 20 L |
| Dimensiones de compartimento de cámara (Ancho x Largo x Alto): | 280 x 140 x 410 mm |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 260 x 100 x 360 mm |
| Empaquetado |
| Protector de lluvia: | Si |