| Caratteristiche |
| Tipologia custodia: | Zaino |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | EVA (Acetato del vinile dell'etilene), Poliestere |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Scompartimento del notebook: | Sì |
| Dimensione massima dello schermo del notebook: | 38,1 cm (15") |
| Genere consigliato: | Uomo/Donna |
| Età suggerita: | Adulto |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 330 mm |
| Profondità: | 240 mm |
| Altezza: | 480 mm |
| Peso: | 1,7 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A): | 280 x 140 x 410 mm |
| Volume: | 20 L |
| Dimensioni dello scomparto per fotocamera (L x P x A): | 280 x 140 x 410 mm |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): | 260 x 100 x 360 mm |
| Dati su imballaggio |
| Copertura antipioggia: | Sì |