| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda: | Funda |
| Material: | Poliéster |
| Color principal del producto: | Gris |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Funciones de protección: | Resistente al agua |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 395 mm |
| Profundidad: | 35 mm |
| Altura: | 275 mm |
| Peso: | 200 g |