| Características |
| Tipo de producto: | Cable |
| Marca compatible: | Logitech |
| Compatibilidad: | Zone Wireless, Zone Wireless Plus |
| Color del producto: | Grafito |
| Peso y dimensiones |
| Longitud de cable: | 1,3 m |
| Puertos e Interfaces |
| Conector 1: | USB A |
| Conector 2: | Micro USB |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad: | 1 |
| Manual de usuario: | Si |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 105 mm |
| Profundidad del paquete: | 185 mm |
| Altura del paquete: | 16 mm |
| Peso del paquete: | 30,5 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85189000 |
| Ancho de la caja principal: | 236 mm |
| Longitud de la caja: | 412 mm |
| Alto de la caja principal: | 167 mm |
| Peso del envase completo: | 1,93 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com