| Características |
| Tipo: | Protector de pantalla |
| Plataforma: | Lenovo Legion Go |
| Color del producto: | Transparente |
| Material: | Aluminosilicato |
| Tipo de protector de pantalla: | Protector de pantalla |
| Dureza: | 9H |
| Marca compatible: | Lenovo |
| Compatibilidad: | Legion Go S |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 179,3 mm |
| Profundidad: | 121,2 mm |
| Altura: | 0,45 mm |
| Peso: | 23 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist