| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Interfaz de host: | M.2 |
| Interfaz: | WWAN |
| Conexión |
| Generación de red móvil: | 5G |
| Diseño |
| Interno: | Si |
| Componente para: | Portátil |
| Diseño de la antena: | Interno |
| Certificación: | ISO/ IEC 7816-3, and MIPI |
| Productos compatibles: | ThinkPad |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -30 - 75 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 5 - 95% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 52 mm |
| Profundidad: | 30 mm |
| Altura: | 2,3 mm |
| Peso: | 8,7 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 53 mm |
| Profundidad del paquete: | 144 mm |
| Altura del paquete: | 177 mm |
| Peso del paquete: | 30 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist