| Caratteristiche |
| Tipo: | Protezione per schermo |
| Piattaforma: | Lenovo Legion Go |
| Colore del prodotto: | Trasparente |
| Materiali: | Alluminosilicato |
| Tipo di protezione per schermo: | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Rigidità: | 9H |
| Compatibilità marca: | Lenovo |
| Compatibilità: | Legion Go S |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 179,3 mm |
| Profondità: | 121,2 mm |
| Altezza: | 0,45 mm |
| Peso: | 23 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist