| Características |
| Versión USB: | USB4 Gen 2x2 |
| Conector 1: | USB C |
| Conector 2: | USB C |
| Género del conector 1: | Macho |
| Género del conector 2: | Macho |
| Color del producto: | Negro |
| Factor de forma de conector 1: | Derecho |
| Factor de forma de conector 2: | Derecho |
| Tasa de transferencia (máx): | 20 Gbit/s |
| Máxima resolución: | 7680 x 4320 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Peso y dimensiones |
| Longitud de cable: | 1,5 m |
| Diámetro de cable: | 5,5 mm |
| Peso: | 90 g |
| Empaquetado |
| Tipo de embalaje: | Bolsa |
| Ancho del paquete: | 200 mm |
| Profundidad del paquete: | 225 mm |
| Altura del paquete: | 20 mm |
| Peso del paquete: | 95 g |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificación: | RoHS |
| Consumo de energía: | 240 W |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist