| Caratteristiche |
| Versione USB: | USB4 Gen 2x2 |
| Connettore 1: | USB C |
| Connettore 2: | USB C |
| Genere del connettore 1: | Maschio |
| Genere del connettore 2: | Maschio |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Fattore di forma del connettore 1: | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2: | Dritto |
| Massima velocità di trasferimento: | 20 Gbit/s |
| Risoluzione massima: | 7680 x 4320 Pixel |
| Tempo massimo di refresh: | 60 Hz |
| Dimensioni e peso |
| Lunghezza cavo: | 1,5 m |
| Diametro del cavo: | 5,5 mm |
| Peso: | 90 g |
| Dati su imballaggio |
| Tipo di imballo: | Borsa |
| Larghezza imballo: | 200 mm |
| Profondità imballo: | 225 mm |
| Altezza imballo: | 20 mm |
| Peso dell'imballo: | 95 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Certificati di sicurezza |
| Certificazione: | RoHS |
| Consumo energetico: | 240 W |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist