| Características |
| Longitud de cable: | 1,8 m |
| Conector 1: | DisplayPort |
| Conector 2: | DisplayPort |
| Género del conector 1: | Macho |
| Género del conector 2: | Macho |
| Máxima resolución: | 7680 x 4320 Pixeles |
| Color del producto: | Negro |
| Factor de forma de conector 1: | Derecho |
| Factor de forma de conector 2: | Derecho |
| Versión de DisplayPort: | 1.4 |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Velocidad de transferencia de datos: | 32,4 Gbit/s |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 8 - 90% |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificados de conformidad: | RoHS |
| Peso y dimensiones |
| Diámetro de cable: | 6,1 mm |
| Peso: | 80 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 200 mm |
| Profundidad del paquete: | 225 mm |
| Altura del paquete: | 20 mm |
| Peso del paquete: | 85 g |
| Tipo de embalaje: | Bolsa |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist