| Desempeño |
| Máxima resolución de video: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Rastreo de rostros: | Si |
| Velocidad máxima de cuadro: | 60 pps |
| Formato de vídeo soportado: | 720p, 1080p |
| Formatos de vídeo compatibles: | H.264, M-JPEG |
| Capacidad de zoom: | Si |
| Zoom digital: | 4x |
| Ángulo de visión, horizontal: | 100° |
| Ángulo de visión, vertical: | 68° |
| Diagonal de campo de visión: | 125° |
| Consumo energético: | 2,5 W |
| Voltaje de operación: | 5 V |
| Corriente de operación: | 0,5 A |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Diseño |
| Micrófono incorporado: | Si |
| Interfaz: | USB-C |
| Color del producto: | Negro |
| número de micrófonos: | 2 |
| Software |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 0 - 60% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 85% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 105 mm |
| Profundidad: | 60,5 mm |
| Altura: | 36 mm |
| Peso: | 245 g |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Ancho del paquete: | 416 mm |
| Profundidad del paquete: | 115 mm |
| Altura del paquete: | 56,5 mm |
| Peso del paquete: | 1,3 kg |