| Prestazione |
| Risoluzione massima video: | 3840 x 2160 Pixel |
| Rilevamento volto: | Sì |
| Frequenza massima dei fotogrammi: | 60 fps |
| Modalità video supportate: | 720p, 1080p |
| Formati video supportati: | H.264, M-JPEG |
| Zoom fotocamera: | Sì |
| Zoom digitale: | 4x |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale): | 100° |
| Angolo di visualizzazione (verticale): | 68° |
| Campo di visione diagonale: | 125° |
| Consumi: | 2,5 W |
| Tensione di esercizio: | 5 V |
| Corrente operativa: | 0,5 A |
| Plug & Play: | Sì |
| Design |
| Microfono incorporato: | Sì |
| Interfaccia: | USB-C |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Numero dei microfoni: | 2 |
| Software |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Umidità: | 0 - 60% |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 85% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 105 mm |
| Profondità: | 60,5 mm |
| Altezza: | 36 mm |
| Peso: | 245 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Larghezza imballo: | 416 mm |
| Profondità imballo: | 115 mm |
| Altezza imballo: | 56,5 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,3 kg |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist