| Características |
| Tipo: | Unidad de LED IR |
| Colocación soportada: | Exterior |
| Color del producto: | Negro, Blanco |
| Marca compatible: | Ubiquiti Networks |
| Compatibilidad: | G5 Professional |
| Material de la carcasa: | Policarbonato (PC) |
| Código IP (International Protection): | IPX5 |
| Certificación: | FCC, IC, CE |
| Control de energía |
| Voltaje de salida: | 5 V |
| Corriente de salida: | 0,9 A |
| Consumo de energía (max): | 4,5 W |
| Alimentación: | CC |
| Peso y dimensiones |
| Diámetro: | 11,8 cm |
| Profundidad: | 103,3 mm |
| Peso: | 210 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje |
| Guía de instalación rápida: | Si |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -20 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 90% |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Ubiquiti International Holding B.V. Ekkersrijt 3102 5692 CC Son En Breugel Nederland direct@ui.com