| Caratteristiche | |
| Rapporto di Zoom: | 1,0 - 1,6 |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Compatibilità: | EB-G7200W, EB-G7400U, EB-G7900U, EB-G7905U, Epson EB-L1100U, Epson EB-L1200U, Epson EB-L1300U, Epson EB-L1405U |
| Paese di origine: | Giappone |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 1,2 kg |
| Larghezza imballo: | 245 mm |
| Profondità imballo: | 295 mm |
| Altezza imballo: | 230 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,76 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 90021100 |