| Características | |
| País de origen: | China |
| Compatibilidad: | Epson TM-C3500 Epson TM-C3500 (012) |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete: | 311 g |
| Ancho del paquete: | 177 mm |
| Profundidad del paquete: | 233 mm |
| Altura del paquete: | 35 mm |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 864 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 34,4 m |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 34,4 m |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 1152 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 20 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 25 pieza(s) |