| Caratteristiche | |
| Paese di origine: | Cina |
| Compatibilità: | Epson TM-C3500 Epson TM-C3500 (012) |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Peso dell'imballo: | 311 g |
| Larghezza imballo: | 177 mm |
| Profondità imballo: | 233 mm |
| Altezza imballo: | 35 mm |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 864 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 34,4 m |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 34,4 m |
| Quantità per pallet (UK): | 1152 pz |
| Quantità per livello: | 20 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 25 pz |