| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Magenta |
| Compatibilidad: | WorkForce Enterprise WF-C17590 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color: | Tinta a base de colorante |
| Tipo de tinta: | Tinta a base de colorante |
| País de origen: | Japón |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 32 mm |
| Profundidad del paquete: | 577 mm |
| Altura del paquete: | 113 mm |
| Peso del paquete: | 1,18 g |
| Datos logísticos |
| Cantidad por caja: | 9 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de