| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Gris Oscuro |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | Surecolor SC-P10000, Surecolor SC-P20000 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color: | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión: | Impresión por inyección de tinta |
| Volumen de tinta de color: | 700 ml |
| Tipo de tinta: | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM: | C13T800700 |
| País de origen: | Indonesia |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 50 mm |
| Profundidad del paquete: | 350 mm |
| Altura del paquete: | 115 mm |
| Peso del paquete: | 1,041 g |
| Datos logísticos |
| Cantidad por palé: | 336 pieza(s) |
| Cantidad por caja: | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 504 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de