| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Foto negro |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | SC-T3000, SC-T5000, SC-T7000 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color: | Tinta a base de colorante |
| Tecnología de impresión: | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra: | 1 |
| Volumen de tinta negra: | 350 ml |
| Tipo de tinta: | Tinta a base de colorante |
| Código OEM: | C13T693100 |
| País de origen: | Indonesia |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 42 mm |
| Profundidad del paquete: | 245 mm |
| Altura del paquete: | 115 mm |
| Peso del paquete: | 0,59 g |
| Datos logísticos |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 42 cm |
| Cantidad por palé: | 864 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 42 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 1296 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 96 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 144 pieza(s) |