| Características | |
| Tipo: | Colector de tóner usado |
| Compatibilidad de los dispositivos: | Impresora por inyección de tinta |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | - WorkForce Pro WF-C869RDTWFC - WorkForce Pro WF-C869RDTWF - WorkForce Pro WF-C869RD3TWFC - WorkForce Pro WF-C8690DWF - WorkForce Pro WF-C8690DTWFC - WorkForce Pro WF-C8690DTWF - WorkForce Pro WF-C8690D3TWFC - WorkForce Pro WF-C8610DWF - WorkForce Pro WF-C8190DW - WorkForce Pro WF-C8190DTWC - WorkForce Pro WF-C8190DTW - WorkForce Pro WF-C8190D3TWC |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | Indonesia |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 105 mm |
| Profundidad del paquete: | 150 mm |
| Altura del paquete: | 95 mm |
| Peso del paquete: | 311 g |
| Detalles técnicos | |
| Caja GTIN (EAN/UPC): | 8715946629513 |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 600 pieza(s) |
| Peso del envase completo: | 16 kg |
| Longitud de la caja: | 760 mm |
| Ancho de la caja principal: | 525 mm |
| Alto de la caja principal: | 215 mm |
| Cantidad por caja: | 50 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 600 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |