| Caractéristiques | |
| Type: | Poubelle de toner |
| Compatibilité des périphériques: | Imprimante à jet d'encre |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | - WorkForce Pro WF-C869RDTWFC - WorkForce Pro WF-C869RDTWF - WorkForce Pro WF-C869RD3TWFC - WorkForce Pro WF-C8690DWF - WorkForce Pro WF-C8690DTWFC - WorkForce Pro WF-C8690DTWF - WorkForce Pro WF-C8690D3TWFC - WorkForce Pro WF-C8610DWF - WorkForce Pro WF-C8190DW - WorkForce Pro WF-C8190DTWC - WorkForce Pro WF-C8190DTW - WorkForce Pro WF-C8190D3TWC |
| Couleur du produit: | Noir |
| Pays d'origine: | Indonésie |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 105 mm |
| Profondeur du colis: | 150 mm |
| Hauteur du colis: | 95 mm |
| Poids du paquet: | 311 g |
| Détails techniques | |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC): | 8715946629513 |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 600 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe): | 16 kg |
| Longueur du casier principal (externe): | 760 mm |
| Largeur du casier principal (externe): | 525 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 215 mm |
| Produit par casier principal (externe): | 50 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 600 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |