| Características | |
| Compatibilidad de los dispositivos: | Impresora por inyección de tinta |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | - SureColor SC-P5000 Violet Spectro 240v - SureColor SC-P5000 Violet Spectro - SureColor SC-P5000 Violet 240V - SureColor SC-P5000 Violet - SureColor SC-P5000 STD Spectro 240v - SureColor SC-P5000 STD Spectro - SureColor SC-P5000 STD 240V - SureColor SC-P5000 STD - Epson Stylus Pro 4900 SpectroProofer - Epson Stylus Pro 4900 Spectro Proofer Designer Edition - Epson Stylus Pro 4900 Spectro M1 - Epson Stylus Pro 4900 Designer Edition - Epson Stylus Pro 4900 |
| Color del producto: | Gris |
| País de origen: | China |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 55 mm |
| Profundidad del paquete: | 324 mm |
| Altura del paquete: | 152 mm |
| Peso del paquete: | 0,375 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 108 pieza(s) |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 24 cm |
| Cantidad por capa de palet: | 36 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |