Maintenance Box (per margine zero)
| Caratteristiche | |
| Compatibilità dispositivo: | Stampante inkjet |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | - SureColor SC-P5000 Violet Spectro 240v - SureColor SC-P5000 Violet Spectro - SureColor SC-P5000 Violet 240V - SureColor SC-P5000 Violet - SureColor SC-P5000 STD Spectro 240v - SureColor SC-P5000 STD Spectro - SureColor SC-P5000 STD 240V - SureColor SC-P5000 STD - Epson Stylus Pro 4900 SpectroProofer - Epson Stylus Pro 4900 Spectro Proofer Designer Edition - Epson Stylus Pro 4900 Spectro M1 - Epson Stylus Pro 4900 Designer Edition - Epson Stylus Pro 4900 |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Paese di origine: | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 55 mm |
| Profondità imballo: | 324 mm |
| Altezza imballo: | 152 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,375 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 108 pz |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 24 cm |
| Quantità per livello: | 36 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |