| Características | |
| Colores de impresión: | Magenta |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | SureColor SC-T3100X, SC-T3100x 240V |
| País de origen: | Indonesia |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 56 mm |
| Profundidad del paquete: | 153 mm |
| Altura del paquete: | 58 mm |
| Peso del paquete: | 0,22 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |