| Caratteristiche | |
| Colori di stampa: | Magenta |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | SureColor SC-T3100X, SC-T3100x 240V |
| Paese di origine: | Indonesia |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 56 mm |
| Profondità imballo: | 153 mm |
| Altezza imballo: | 58 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,22 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |