| Características | |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Negro |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | - GP-M831 - ColorWorks C831 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta negra: | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión: | Impresión por inyección de tinta |
| Tipo de tinta: | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM: | C13S020563 |
| País de origen: | China |
| Certificación: | CE |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete: | 88 mm |
| Profundidad del paquete: | 90 mm |
| Altura del paquete: | 45 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Cantidad mínima del pedido: | 5 pieza(s) |