Diseñada para las mejores impresiones
| Características | |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Magenta |
| Compatibilidad: | Epson Expression Premium XP-600/XP-605/XP-700/XP-800 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color: | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo de cartucho de tinta: | Alto rendimiento (XL) |
| Tipo de tinta: | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete: | 115 mm |
| Profundidad del paquete: | 145 mm |
| Altura del paquete: | 25 mm |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 60 cm |
| Cantidad por palé: | 3000 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 3300 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 300 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido: | 10 pieza(s) |