
articolo n.: C13T26334010
Cartuccia Magenta EPSON Claria Premium, serie 26XL/Orso polare, in confezione blister RS
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Magenta |
| Compatibilitą: | Epson Expression Premium XP-600/XP-605/XP-700/XP-800 |
| Quantitą per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di cartuccia: | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 115 mm |
| Profonditą imballo: | 145 mm |
| Altezza imballo: | 25 mm |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 60 cm |
| Quantitą per pallett: | 3000 pz |
| Quantitą per pallet (UK): | 3300 pz |
| Quantitą per livello: | 300 pz |
| Ordine minimo: | 10 pz |
59,45 €
incl. 22 % UST escl. Costi di spedizione