| Características | |
| Producción de papel: | 30000 páginas |
| Adecuado para imprimir colores: | Negro |
| País de origen: | China |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Cantidad: | 1 |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | - AcuLaser CX28DN - AcuLaser CX28DNC - AcuLaser CX28DTN - AcuLaser CX28DTNC |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 190 mm |
| Profundidad del paquete: | 390 mm |
| Altura del paquete: | 380 mm |
| Peso del paquete: | 0,6 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 30 pieza(s) |
| Longitud de la caja: | 390 mm |
| Ancho de la caja principal: | 380 mm |
| Alto de la caja principal: | 190 mm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Altura del palé: | 95 cm |
| Cantidad por caja: | 1 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 6 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 6 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 30 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 95 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |