| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Magenta |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color: | 8000 páginas |
| País de origen: | Japón |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 320 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 402 x 81 x 81 mm |
| Ancho del paquete: | 81 mm |
| Profundidad del paquete: | 410 mm |
| Altura del paquete: | 81 mm |
| Peso del paquete: | 420 g |
| Datos logísticos |
| Cantidad por capa de palet: | 120 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 120 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 480 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 65,4 cm |
| Anchura del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 100 cm |
| Cantidad por palé: | 480 pieza(s) |
| Otras características |
| Color: | Si |
| Toner de cartucho: | Toner magenta |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de