| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Cian |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | AL-C9200 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color: | 14000 páginas |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 590 mm |
| Profundidad: | 136 mm |
| Altura: | 139 mm |
| Peso: | 870 g |
| Ancho del paquete: | 135 mm |
| Profundidad del paquete: | 590 mm |
| Altura del paquete: | 135 mm |
| Peso del paquete: | 0,94 g |
| Datos logísticos |
| Cantidad por capa de palet: | 48 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 210 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 32 cm |
| Cantidad por palé: | 150 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 430 mm |
| Longitud de la caja: | 604 mm |
| Alto de la caja principal: | 580 mm |
| Peso del envase completo: | 11,53 g |
| Cantidad por caja: | 12 pieza(s) |
| Otras características |
| Tecnología de impresión: | Impresión láser |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de