| Características |
| Producción de papel: | 30000 páginas |
| Adecuado para imprimir colores: | Cian |
| País de origen: | China |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Cantidad: | 1 |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | AcuLaser C9200D3TNC, C9200DN, C9200DTN, C9200N |
| Peso y dimensiones |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 722 x 169 x 235 mm |
| Peso: | 2,5 kg |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 230 mm |
| Profundidad del paquete: | 668 mm |
| Altura del paquete: | 165 mm |
| Peso del paquete: | 2,594 g |
| Datos logísticos |
| Cantidad por palé: | 56 pieza(s) |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Altura del palé: | 199 cm |
| Cantidad por capa de palet: | 7 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 8 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 64 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 199 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |