Unit` fotoconduttore Ciano
| Caratteristiche | |
| Produzione pagine: | 30000 pagine |
| Adatto per la stampa a colori: | Ciano |
| Paese di origine: | Cina |
| Tecnologia di stampa: | Laser |
| Quantità: | 1 |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | AcuLaser C9200D3TNC, C9200DN, C9200DTN, C9200N |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni (LxPxA): | 722 x 169 x 235 mm |
| Peso: | 2,5 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 230 mm |
| Profondità imballo: | 668 mm |
| Altezza imballo: | 165 mm |
| Peso dell'imballo: | 2,594 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 56 pz |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Altezza del pallet: | 199 cm |
| Quantità per livello: | 7 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 8 pz |
| Quantità per pallet (UK): | 64 pz |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 199 cm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |