| Características | |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Cian |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | AcuLaser C3800N AcuLaser C3800DTN AcuLaser C3800DN |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color: | 9000 páginas |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 1,4 kg |
| Ancho del paquete: | 140 mm |
| Profundidad del paquete: | 370 mm |
| Altura del paquete: | 220 mm |
| Peso del paquete: | 1,45 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por capa de palet: | 10 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 13 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 78 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 83 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 83 cm |
| Cantidad por palé: | 60 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 222 mm |
| Longitud de la caja: | 370 mm |
| Alto de la caja principal: | 139 mm |
| Cantidad por caja: | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión: | Impresión láser |