| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Amarillo |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | WorkForce Pro WP-4015 DN, WorkForce Pro WP-4025 DW, WorkForce Pro WP-4515 DN, WorkForce Pro WP-4525 DNF, WorkForce Pro WP-4535 DWF, WorkForce Pro WP-4545 DTWF |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color: | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión: | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color: | 1 |
| Volumen de tinta de color: | 21,3 ml |
| Tipo de cartucho de tinta: | Alto rendimiento (XL) |
| Tipo de tinta: | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM: | C13T70244010 |
| País de origen: | China |
| Color: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 150 mm |
| Profundidad del paquete: | 37 mm |
| Altura del paquete: | 195 mm |
| Peso del paquete: | 0,124 g |
| Datos logísticos |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 43,6 cm |
| Cantidad por palé: | 1080 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 43,6 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 1080 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 120 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 120 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido: | 10 pieza(s) |