| Características |
| Tipo de funda: | Funda |
| Color del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Honeywell |
| Compatibilidad: | EDA52 |
| País de origen: | Francia |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 80 mm |
| Profundidad: | 25 mm |
| Altura: | 165 mm |
| Peso: | 25 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Cantidad: | 1 |
| Ancho del paquete: | 129 mm |
| Profundidad del paquete: | 20 mm |
| Altura del paquete: | 241 mm |
| Peso del paquete: | 33 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Mobilis Germany GmbH Worringer Straße 30 50668 Köln Deutschland adv@mobiliscase.com