| Características | |
| Tipo final: | Brillo |
| Peso de media: | 250 g/m² |
| Productos compatibles: | - SureColor SC-T7200D-PS - SureColor SC-T7200D - SureColor SC-T7200-PS - SureColor SC-T7200 - SureColor SC-T5200D-PS - SureColor SC-T5200D - SureColor SC-T5200-PS - SureColor SC-T5200 PS MFP - SureColor SC-T5200 MFP HDD - SureColor SC-T5200 - SureColor SC-T3200-PS - SureColor SC-T3200 - SureColor SC-T3200 - SureColor SC-T3200 - SureColor SC-T3000 - SureColor SC-P9000V - SureColor SC-P9000 Violet Spectro - SureColor SC-P9000 - SureColor SC-P9000 STD Spectro - SureColor SC-P9000 STD - SureColor SC-P8000 Series - SureColor SC-P8000 STD Spectro - SureColor SC-P8000 STD - SureColor SC-P7000V - SureColor SC-P7000 Violet Spectro - SureColor SC-P7000 - SureColor SC-P7000 STD Spectro - SureColor SC-P7000 STD - SureColor SC-P6000 Series - SureColor SC-P6000 STD Spectro - SureColor SC-P6000 STD - SureColor SC-P20000 - SureColor SC-P10000 - Epson SureColor SC-T7000 - Epson SureColor SC-T5000 - Epson SureColor SC-T3000 - Epson Stylus Pro WT7900 Designer Edition - Epson Stylus Pro WT7900 - Epson Stylus Pro 9900 Spectro Proofer UV - Epson Stylus Pro 9900 Spectro Proofer - Epson Stylus Pro 9900 - Epson Stylus Pro 9890 SpectroProofer - Epson Stylus Pro 9890 - Epson Stylus Pro 9880 - Epson Stylus Pro 9800 Xrite Eye One Pro Epson Edition - Epson Stylus Pro 9800 - Epson Stylus Pro 9700 - Epson Stylus Pro 9600 + Gretag Macbeth Eye One Display 2 Bundling - Epson Stylus Pro 9600 - Epson Stylus Pro 7900 Spectro Proofer UV - Epson Stylus Pro 7900 Spectro Proofer - Epson Stylus Pro 7900 - Epson Stylus Pro 7890 Spectroproofer UV - Epson Stylus Pro 7890 SpectroProofer - Epson Stylus Pro 7880 - Epson Stylus Pro 7800 Xrite Eye One Pro Epson Edition - Epson Stylus Pro 7800 - Epson Stylus Pro 7700 - Epson Stylus Pro 7600 + Gretag Macbeth Eye One Display 2 Bundling - Epson Stylus Pro 7600 - Epson Stylus Pro 11880 - Epson Stylus Pro 10600 + Gretag Macbeth Eye One Display 2 Bundling - Epson Stylus Pro 10600 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del rollo: | 61 cm |
| Longitud del rollo: | 30,5 m |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 141 mm |
| Profundidad del paquete: | 630 mm |
| Altura del paquete: | 141 mm |
| Peso del paquete: | 5,2 kg |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 37032000 |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 71 cm |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 71 cm |
| Cantidad por palé: | 48 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 60 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 10 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 12 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 141 mm |
| Longitud de la caja: | 630 mm |
| Alto de la caja principal: | 141 mm |
| Cantidad por caja: | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| País de origen: | Alemania |